Государственная Дума

28 февраля 2024

Сергей Миронов предложил списать долги детей-сирот по оплате ЖКХ

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов предлагает списать детям-сиротам долги за ЖКХ за то время, которое они находились в приёмной семье или детском доме.

26 февраля 2024

Сергей Миронов предложил предоставить пожизненные льготы детям, получившим инвалидность во время боевых действий

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов предлагает предоставить социальные льготы гражданам, которые в детском возрасте стали инвалидами вследствие контртеррористических операций или вооруженных конфликтов.

20 февраля 2024

Сергей Миронов прокомментировал повестку пленарного заседания Госдумы

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов прокомментировал повестку пленарного заседания ГД. Он акцентировал внимание на информации о взятии российскими войсками Авдеевки, а также рассказал о рассматриваемых сегодня законопроектах.

20 февраля 2024

Сергей Миронов предложил внести поправки в статью УК РФ “Реабилитация нацизма”

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов предлагает принять поправки в Уголовный кодекс, предусматривающие введение наказания до трёх лет лишения свободы за отрицание геноцида многонационального российского народа в годы Великой Отечественной войны.

20 февраля 2024

Сергей Миронов принял участие в открытии выставки “Наша победа неизбежна”

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов принял участие в церемонии открытия в Госдуме выставки “Наша победа неизбежна”, приуроченной к празднованию Дня защитника Отечества.